Третья конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru, состоится 5 июня 2025 года (место проведения: Москва).
Только передовой опыт: 10+ спикеров-практиков поделятся, как сегодня работать с цифровым финансовым рынком
Специальные форматы для продуктивного нетворкинга: участие в дискуссиях позволит обсудить актуальные вопросы, представить свой опыт и получить комментарии от коллег
Актуальная повестка: развитие отечественной цифровой экономики, ИИ на финансовом рынке и реальные кейсы применения ЦФА
Конференция объединит профессионалов, заинтересованных в обмене передовым опытом в сфере технологических инноваций на финансовом рынке. Крупнейшие компании представят кейсы применения ИИ, поделятся опытом использования ЦФА в России, рассмотрят, что необходимо учесть при использовании ЦФА во внешнеторговых сделках, а также обсудят, как развивается отечественная цифровая экономика и новая цифровая форма национальной валюты.
Ключевые темы конференции:
Макроэкономический прогноз с фокусом на цифровые валюты
Практика и перспективы использования токенизированных инструментов для трансграничных расчетов
Проведение внешнеторговых сделок с использованием ЦФА в качестве средства платежа
Юридическое регулирование и особенности бухгалтерского и налогового учета ЦФА
Как с помощью аналитических инструментов и искусственного интеллекта подобрать оптимальные ценные бумаги
Внедрение цифрового рубля: как развивается новая форма национальной валюты в России
Этот сайт использует файлы cookie и аналогичные технологии для улучшения работы сайта и предоставления услуг.
Подробнее о том, какие данные мы собираем и как мы их используем, можно узнать в нашей
Политике конфиденциальности.