Понедельник, 15.12.2025
×
Страхование в ваших финансах: как правильно использовать

Инфляция в России осталась на уровне 7,72% в марте

Аа +
- -

В среднем по России годовая инфляция практически не изменилась и составила 7,72%. При этом в 49 регионах она уменьшилась. Самым значимым замедление инфляции было в Сибирском федеральном округе, а ее рост — в Северо-Кавказском федеральном округе.

Годовой рост цен на услуги в среднем по всем регионам замедлился, особенно на услуги зарубежного туризма и авиаперелеты. В товарах наиболее выраженно в пересчете на год подорожали медицинские товары, цветы, ювелирные изделия, мясная и молочная продукция. В то же время существенно снизился темп роста цен на овощи и фрукты.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
52
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Будет ли новая пенсионная реформа? Будет ли новая пенсионная реформа? Что говорят о вероятности новой пенсионной реформы. Индексация пенсий и пенсионных коэффициентов в 2026 году. Обсуждение пенсионных проблем вызывает гнев «лучших людей города». Вранье о «13-й пенсии». Лучший способ получать достойную пенсию – не выходить на нее. Где и как хотят путешествовать пенсионеры. Кто «заплатил» за разговор о пенсиях. Сколько стоит терпение? Европейские рынки закрылись ростом в ожидании решений центробанков региона Европейские рынки закрылись ростом в ожидании решений центробанков региона Фондовые площадки Европы завершили понедельник в плюсе на фоне ожидания насыщенной недели с публикацией ключевых данных США и заседаний центробанков региона. Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »