Среда, 17.12.2025
×
Страхование в ваших финансах: как правильно использовать

События в Минске не повлияли на акции "Яндекса", бумаги продолжают расти выше рынка

Аа +
- -

События в Минске не повлияли на акции "Яндекса", бумаги продолжают торговаться у исторического максимума и расти выше рынка, следует из данных торгов Московской биржи.

В четверг в офисах "Яндекса" в Минске провели обыски силовики, представившиеся сотрудниками Главного управления по борьбе с оргпреступностью и коррупцией МВД Белоруссии, сообщили РИА Новости в компании. Основания обыска в протоколах детализированы не были, оборудование или документы не изъяты.

После сообщения о появлении белорусских силовиков в офисе компании в Минске акции незначительно замедлили рост, однако затем полностью восстановили прежние темпы. К 16.21 мск акции "Яндекса" поднимались на 4,5% — 4478,8 рубля. Утром в ходе торгов акции компании обновили на Московской бирже исторический максимум и подскакивали до 4554,2 рубля после того, как в ночь на четверг индексный провайдер MSCI, как и ожидалось, включил акции "Яндекса" в индекс MSCI Russia после очередного квартального пересмотра

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
394
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Будет ли новая пенсионная реформа? Будет ли новая пенсионная реформа? Что говорят о вероятности новой пенсионной реформы. Индексация пенсий и пенсионных коэффициентов в 2026 году. Обсуждение пенсионных проблем вызывает гнев «лучших людей города». Вранье о «13-й пенсии». Лучший способ получать достойную пенсию – не выходить на нее. Где и как хотят путешествовать пенсионеры. Кто «заплатил» за разговор о пенсиях. Сколько стоит терпение? Фондовые индексы США завершают торги без единой динамики на фоне слабых данных и падения нефти Фондовые индексы США завершают торги без единой динамики на фоне слабых данных и падения нефти Основные фондовые индексы США во вторник в последний час торгов не показывают единой динамики: акции технологических компаний предприняли попытку восстановиться, тогда как широкий рынок остается под давлением слабых сигналов с рынка труда и падения цен на нефть. Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »