Понедельник, 15.12.2025
×
Финансы, новый год и восстание

МКБ предлагает прокатиться в метро за 1 рубль

Московский кредитный банк (МКБ) компенсирует проезд в метро новым и действующим клиентам баллами программы лояльности «МКБ Бонус»!

Держатели банковских карт МКБ Visa при оплате проезда на турникетах смогут вернуть стоимость поездки за вычетом одного рубля в виде баллов «МКБ Бонус». Акция «В метро за 1 рубль» действует не только в Московском метрополитене, но еще в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Бонусные баллы начисляются дополнительно к остальным баллам, полученным по программе лояльности банка. Обязательное условие — клиент должен быть зарегистрирован в «МКБ Бонус». Зачисление на счет происходит до 20-го числа месяца, следующего за месяцем оплаты. Максимальная сумма возмещения – 1500 баллов в месяц. Клиент может компенсировать баллы за совершенные покупки по ставке 1 балл = 1 рубль.

Акция «В метро за 1 рубль» действует до 31 декабря 2021 года.

Подробные условия акции доступны в  разделе «Акции и спецпредложения» на сайте банка.

ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» (МКБ) — универсальный коммерческий частный банк, предоставляющий весь спектр банковских услуг для корпоративных и частных клиентов, а также для финансово-кредитных организаций. Банк входит в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Банком России.

Банк был основан в 1992 г. Бенефициарным владельцем банка является бизнесмен Роман Авдеев. Второй частный банк по объему активов по итогам второго квартала 2021 года (данные рэнкинга «Интерфакс-100»).

Надежность и устойчивость МКБ подтверждается рейтингами ведущих российских и международных агентств: «А» от АКРА, «ruА+» от «Эксперт РА», «Ba3» от Moody's, «BB» от Fitch, «ВВ» от S&P, «А+.ru» от НКР. МКБ первым среди российских банков получил ESG-рейтинг от агентства RAEX Europe на уровне BBB[esg].

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
3113
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Будет ли новая пенсионная реформа? Будет ли новая пенсионная реформа? Что говорят о вероятности новой пенсионной реформы. Индексация пенсий и пенсионных коэффициентов в 2026 году. Обсуждение пенсионных проблем вызывает гнев «лучших людей города». Вранье о «13-й пенсии». Лучший способ получать достойную пенсию – не выходить на нее. Где и как хотят путешествовать пенсионеры. Кто «заплатил» за разговор о пенсиях. Сколько стоит терпение? iRobot дошла до банкротства iRobot дошла до банкротства Американская компания iRobot, получившая широкую известность благодаря роботам-пылесосам Roomba, объявила о подаче заявления о банкротстве и переходе под контроль своего ключевого производителя — Picea Robotics. Компания воспользовалась процедурой защиты по главе 11 в суде по делам о банкротстве штата Делавэр, что позволит ей продолжить операционную деятельность, одновременно завершив сделку по выкупу бизнеса и уходу с публичного рынка. Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »