Среда, 17.12.2025
×
“Грядущие годы таятся во мгле”: как выглядит будущее финансов

Новикомбанк разыграет смартфоны IPhone 12 среди клиентов

Новикомбанк проводит акцию «Оплати по MAKSимуму» для пользователей интернет-банка и мобильного приложения. Победители, совершившие больше всего онлайн-платежей и переводов, получат смартфоны iPhone 12 mini.

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо с 1 по 31 июля, совершать платежи и переводы в интернет-банке и мобильном приложении Новикомбанка.

При подсчете результатов учитываются операции в категориях «Платежи» и «Переводы», а именно: «Мобильная связь», «Интернет, ТВ и Телефония», «Коммунальные платежи», «Образование», «Транспортные карты», «Все категории», а также переводы по QR-коду и по реквизитам в пользу индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

Сумма одной операции должна быть не менее 100 рублей, общая сумма исполненных платежей - не менее 5 000 рублей. Призы получат клиенты, которые выполнили условия акции и осуществили наибольшее количество платежей.  При одинаковом количестве операций победитель выбирается по наибольшей сумме платежей.

Победители будут определены с 1 по 15 августа 2021 года, а награждение пройдет с 16 по 31 августа 2021 года.

Подробные условия доступны по ссылке https://novikom.ru/individuals/special-offers/akcia-%20iPhone-maksimum/

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
2414
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Будет ли новая пенсионная реформа? Будет ли новая пенсионная реформа? Что говорят о вероятности новой пенсионной реформы. Индексация пенсий и пенсионных коэффициентов в 2026 году. Обсуждение пенсионных проблем вызывает гнев «лучших людей города». Вранье о «13-й пенсии». Лучший способ получать достойную пенсию – не выходить на нее. Где и как хотят путешествовать пенсионеры. Кто «заплатил» за разговор о пенсиях. Сколько стоит терпение? Xiaomi бросает вызов OpenAI и DeepSeek Xiaomi бросает вызов OpenAI и DeepSeek Китайский технологический гигант Xiaomi, известный прежде всего как производитель смартфонов и электромобилей, представил новую модель MiMo-V2-Flash с открытым исходным кодом. Компания позиционирует её как конкурентоспособную альтернативу современным решениям от DeepSeek, Moonshot AI, Anthropic и OpenAI, подчёркивая сочетание высокой производительности, низкой стоимости и широкой универсальности. Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »