Среда, 17.12.2025
×
Страхование в ваших финансах: как правильно использовать

Офис Ак Барс Банка «Лучше» получил специальную номинацию премии FINAWARD

25 августа в Москве на XII церемонии награждения премии в области инноваций и достижений финансовой отрасли FINAWARD офис нового формата «Лучше» в г. Казани был отмечен специальной номинацией «Клиентский опыт офлайн».

В шорт-лист премии попали дебетовая карта Teddy Food с кешбэком на содержание бездомных животных и IT-решение «Управление пакетами продуктов» совместно с компанией «Диасофт».

Офис «Лучше» Ак Барс Банка – инновационное банковское пространство, сочетающее самые современные технологии для удобства и комфорта клиентов.

Деление офиса на зоны по продолжительности операций позволяет эффективно распределить клиентский поток и сократить время ожидания, которое можно провести с комфортом – попить кофе в уютном кафе, заняв детей игровой приставкой в детской зоне. Есть здесь и виртуальная примерочная, в которой можно оценить свой образ в фирменном мерче банка и тут же приобрести понравившуюся вещь. Для деловых встреч в офисе предусмотрены переговорные комнаты с шумоизоляцией, а в комфортабельном лектории проходят интересные мастер-классы.

В банковском пространстве «Лучше» внедрена технология распознавания лиц на базе собственной экосистемы биометрических решений Face2. Видеовалидация применяется в офисе при оплате и для получения банковских справок, а также для обеспечения дополнительной безопасности на рабочих местах. 

В офисе все создано для комфорта клиента. Но главное его достоинство – способность по-настоящему впечатлять. 

В 2022 году в премии приняли участие свыше 60 российских финансовых учреждений, которые представили более 90 решений и проектов. В оценке представленных на премию заявок участвуют эксперты, представляющие ведущие финансовые организации страны. В этом году в состав Экспертного совета вошла Директор департамента стратегии, инноваций и маркетинга Ак Барс Банка Юлия Строганова.

Офис Ак Барс Банка «Лучше» получил специальную номинацию премии FINAWARD

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+2 -0
163
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Будет ли новая пенсионная реформа? Будет ли новая пенсионная реформа? Что говорят о вероятности новой пенсионной реформы. Индексация пенсий и пенсионных коэффициентов в 2026 году. Обсуждение пенсионных проблем вызывает гнев «лучших людей города». Вранье о «13-й пенсии». Лучший способ получать достойную пенсию – не выходить на нее. Где и как хотят путешествовать пенсионеры. Кто «заплатил» за разговор о пенсиях. Сколько стоит терпение? Фондовые индексы США завершают торги без единой динамики на фоне слабых данных и падения нефти Фондовые индексы США завершают торги без единой динамики на фоне слабых данных и падения нефти Основные фондовые индексы США во вторник в последний час торгов не показывают единой динамики: акции технологических компаний предприняли попытку восстановиться, тогда как широкий рынок остается под давлением слабых сигналов с рынка труда и падения цен на нефть. Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »