Понедельник, 15.12.2025
×
Финансы, новый год и восстание

XI Ежегодный форум «Будущее страхового рынка»

15 ноября 2017 года в Москве пройдет XI Ежегодный форум «Будущее страхового рынка», организуемый рейтинговым агентством RAEX (Эксперт РА).

В обсуждении примут участие топ-менеджеры ведущих российских страховых компаний, страховые брокеры, оценщики, компании смежных отраслей, представители госорганов и профильных ассоциаций. В рамках форума состоится интерактивный опрос участников, результаты которого продемонстрируют позицию лидеров рынка по ключевым вопросам его развития.

Основные темы для обсуждения:

  • Карта глобальных, локальных и отраслевых рисков как основа для стратегического развития отечественного страхования.
  • Какие виды страхования нужны России?
  • Как конвертировать незастрахованные потери в драйверы роста рынка?
  • Условия перезапуска продаж каско и долговременной устойчивости ОСАГО.
  • ИСЖ: опасности бурного роста и влияние на другие виды страхования жизни.

Аналитической базой мероприятия станет исследование «Будущее страхового рынка», подготовленное RAEX (Эксперт РА). В рамках форума пройдет церемония награждения страховых компаний – лидеров рынка по взносам в различных видах страхования, по прибыли и по качественным показателям.

Дополнительная информация на странице мероприятия - http://raexpert.ru/project/insur_future/2017/conference/

Контакты:

Руководитель проекта,
деловая программа:

Юлия Барыбина
тел: +7 (495) 617-07-77 (доб. 1651),
e-mail: baribina@raex-a.ru

По вопросам
информационной поддержки
и аккредитации СМИ:

Екатерина Свищева
тел: +7 (495) 617-07-77 (доб. 1640),
e-mail: svishcheva@raex-a.ru

По вопросам партнерства:
Мариам Яндиева
тел: +7 (495) 617-07-77 (доб. 1896),
e-mail: yandieva@raex-a.ru

 

По вопросам участия:
Эльвира Амбарцумян
тел: +7 (495) 617-07-77 (доб. 1620),
e-mail: ambarcymian@raex-a.ru


Галина Шинкарева
тел: +7 (495) 617-07-77 (доб. 1709),
e-mail: shinkareva@raex-a.ru

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
884
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Будет ли новая пенсионная реформа? Будет ли новая пенсионная реформа? Что говорят о вероятности новой пенсионной реформы. Индексация пенсий и пенсионных коэффициентов в 2026 году. Обсуждение пенсионных проблем вызывает гнев «лучших людей города». Вранье о «13-й пенсии». Лучший способ получать достойную пенсию – не выходить на нее. Где и как хотят путешествовать пенсионеры. Кто «заплатил» за разговор о пенсиях. Сколько стоит терпение? Нефть дешевеет: перебои в экспорте Венесуэлы не гасят опасения переизбытка Нефть дешевеет: перебои в экспорте Венесуэлы не гасят опасения переизбытка В понедельник цены на нефть снизились более чем на 1%, поскольку участники рынка сопоставляют перебои в поставках, вызванные обострением американо‑венесуэльских отношений, с опасениями переизбытка предложения и возможным мирным соглашением между Россией и Украиной. Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »