Среда, 31.12.2025
×
Биржа 2025: кто в выигрыше? / Биржевая среда с Яном Артом

13 ноября в Москве пройдет 6-я ежегодная конференция «Россия: проектное и структурное финансирование 2024»

Аа +
- -

13 ноября 2024 года в Москве пройдет традиционная конференция, посвященная проектному и структурному финансированию. Мероприятие даст участникам четкую и ясную картину состояния отрасли, происходящих изменений, чтобы на этой основе возможно было с уверенностью планировать дальнейшее развитие бизнеса.

В рамках конференции состоится пленарное заседание, посвященное проблемам финансирования бизнеса на современном этапе, круглый стол «Переход к экономике предложения и новые национальные проекты: перспективы для реализации инвестиционных проектов и объединение интересов частного бизнеса и государства», круглый стол «Реализация экспортно-ориентированных и зарубежных проектов, перспективы и вопросы поддержки. Проведение трансграничных платежей и инструменты снижения рисков при реализации инвестиционных проектов», круглый стол «Современные вызовы в страховании рисков проектного финансирования».

Генеральный партнер конференции – Газпромбанк, генеральный страховой партнер – «Сбер Страхование», информационные партнеры – аналитический центр «БизнесДром», «Национальный банковский журнал», журнал «Банковское дело» и канал Finversia.

Конференция состоится 13 ноября 2024 в Москве в очном формате.

Сайт мероприятия: https://projfinance.ru.

Для того, чтобы получить скидку, в графе «промкод» укажите «ФНВПФ».

E-mail оргкомитета: info@vsemexpert.ru. Телефоны оргкомитета: + 7 495 784 2687, +7 965 236 8897.

Ознакомиться с материалами предыдущих форумов можно по ссылке: http://vsemexpert.ru/proshedshie-meroprijatija-proektnoe-finansirovanie/

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году. Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »