Вторник, 30.12.2025
×
Биржа 2025: кто в выигрыше? / Биржевая среда с Яном Артом

В Академии трейдинга ТелеТрейд подвели итоги года для трейдеров

Аа +
+1 -0

21 декабря 2018 года в Москве в башне «Федерация» Академия трейлинга Телетрейд провела мероприятие «Индекс мандарина: Итоги уходящего года. Как заработать в 2019» для своих клиентов.

С мастер-классами выступили заместитель генерального директора «Телетрейд Групп» Сергей Кочанов, президент компании Finarty, главный редактор портала Finversia.ru Ян Арт и ведущий аналитик Академии трейдинга Телетрейд Пётр Пушкарёв. В рамках встречи Ян Арт рассказал о результатах проекта «Арт-трейдинг» в 2018 году и перспективах нового года на валютном и биржевом рынках. Участники встречи получили книгу Петра Пушкарева «Искусства быть смирным» и книгу Яна Арта «Форекс для скептиков», посвященные различным аспектам трейдинга.

Подробный отчет о встрече: https://www.finversia.ru/news/events/zelenyi-tsvet-vybivaet-iz-kolei-bolshe-chem-krasnyi-50961.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все хроника finversia »
+1 -0
996
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году. Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »