При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Абсолют Банк обеспечил гарантиями более 11,5 тысяч контрактов для МСБ в рамках госзаказа по 44-ФЗ и 223-ФЗ на рекордную сумму более 6,7 миллиардов рублей по итогам апреля 2021 года. Объем выпущенных банковских гарантий увеличился на 24% по сравнению с мартом. Количество контрактов в апреле выросло на 21%.
Всего с начала 2021 года Абсолют Банк выпустил 30,9 тысяч банковских гарантий на 18,2 миллиардов рублей для МСБ в разных сферах бизнеса. С момента запуска продукта банком оформлено уже 529,5 тысяч гарантий на общую сумму более 193,3 миллиардов рублей.
Средний размер банковской гарантии в рамках госзаказа по 44-ФЗ и 223-ФЗ в апреле 2021 года составил 581,7 тысячи рублей.
Абсолют Банк отмечен наградой аналитического агентства RAEX в номинации «За развитие онлайн-бизнеса для участников госзакупок» и премией «Финансовая элита 2020» в номинации «Цифровые инновации в b2b сервисах» за реализацию платформы A-Финанс, упрощающей работу партнеров банка в сфере госзакупок.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Нефть демонстрирует осторожный рост на фоне ближневосточной напряжённости
Во вторник нефтяные котировки демонстрируют умеренный рост: инвесторы оценивают ослабление надежд на мирное соглашение между Россией и Украиной и усиливающиеся геополитические риски на Ближнем Востоке.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение