Понедельник, 29.12.2025
×
Биржа 2025: кто в выигрыше? / Биржевая среда с Яном Артом

Альфа-Банк стал спонсором «Вечернего Урганта»

Аа +
+1 -0

Альфа-Банк и Первый канал договорились о спонсорской поддержке программы «Вечерний Ургант». Соглашение рассчитано на год и предусматривает имиджевые заставки банка в каждом выпуске программы, а также серию полноценных интеграций в сюжет, которые банк будет готовить совместно с командой «Вечернего Урганта».

«В общем, это ожидаемый ход. Нельзя сказать А и не сказать Б: нельзя заключить соглашение с Иваном Ургантом и упустить возможность интеграции в "Вечерний Ургант". Уже на этой неделе в каждой программе появятся наши имиджевые заставки, а скоро — полноценные редакционные сюжеты. С остротой и иронией, свойственных как Альфа-Банку, так и Ивану Урганту», — комментирует директор по маркетингу и коммуникациям Альфа-Банка Алексей Гиязов.

Иван Ургант стал амбассадором Альфа-Банка в марте 2020 года и уже успел сняться в пяти рекламных видео. В них Иван молчит, рассказывает, что думает о банках на самом деле, демонстрирует свои красные носки, признается в том, что слабый бизнесмен, и, наконец, просит зрителей никогда не брать кредиты (если они перед этим как следует не подумали). Теперь и в своей титульной телепрограмме артист начнет рассказывать все, что на самом деле думает об Альфа-Банке.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
+1 -0
1199
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Банки в 2025 году Банки в 2025 году Рекордная прибыль на фоне роста проблем. Вьетнамская GSM готовится к IPO в Гонконге Вьетнамская GSM готовится к IPO в Гонконге Вьетнамский рынок высоких технологий и устойчивой мобильности может вскоре получить знаковое международное признание. Компания Green and Smart Mobility JSC, более известная как GSM и тесно связанная с производителем электромобилей VinFast и конгломератом Vingroup, рассматривает возможность первичного публичного размещения акций в Гонконге. По данным источников, знакомых с планами компании, потенциальное IPO может состояться в период с конца 2026 по начало 2027 года и предполагает оценку бизнеса в диапазоне $2-3 млрд. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »