Среда, 31.12.2025
×
Биржа 2025: кто в выигрыше? / Биржевая среда с Яном Артом

Банк «Прайм Финанс» установил pos-терминалы в новом ресторане Токио-Сити

Аа +
- -

Сеть ресторанов Токио-Сити работает с банком «Прайм Финанс» с февраля 2016 года. Ресторан в Петергофе стал 37-м рестораном сети, представленной в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В группу компаний входят рестораны «Бахрома №1» и Городские кондитерские. Банк «Прайм Финанс» проводит расчеты, организует инкассацию и эквайринг для ресторанов и кондитерских группы компаний.

Председатель правления банка «Прайм Финанс»Ярослав Алексеев поздравил ТОКИО-СИТИ с открытием нового ресторана: «Желаем успеха и дальнейшего развития сети. Мы рады, что принципы нашего банка – предоставление наилучших услуг по оптимальной цене – стали востребованы в развитии бизнеса группы компаний. Чтобы быть успешными вместе с нашими клиентами, мы формируем оптимальные решения по инкассации, эквайрингу, кредитованию и организации платежей».

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
418
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году. Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »