Среда, 31.12.2025
×
Биржа 2025: кто в выигрыше? / Биржевая среда с Яном Артом

Банки РФ за 10 месяцев нарастили выдачу кредитных карт в 1,5 раза

Аа +
- -

Российские банки за десять месяцев 2017 года выдали более 5 миллионов кредитных карт, что почти в 1,5 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщается в пресс-релизе Национального бюро кредитных историй (НБКИ).

"За десять месяцев 2017 года количество новых выданных кредитных карт достигло 5,03 миллиона единиц, что на 45,6% больше, чем было выдано за аналогичный период 2016 года (3,45 миллиона единиц)", - говорится в сообщении.

При этом самые высокие темпы роста выдачи новых кредитных карт были отмечены в Челябинской и Саратовской областях - 1,7 раза, в Ярославской и Тюменской областях - 1,6 раза, в Краснодарском крае и Ханты-Мансийском автономном округе - 1,5 раза. В Москве и Санкт-Петербурге количество новых выданных кредитных карт за данный период также выросло в 1,5 раза.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
261
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году. Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »