Среда, 31.12.2025
×
Биржа 2025: кто в выигрыше? / Биржевая среда с Яном Артом

Бумаги российских компаний торгуются на LSE преимущественно в минусе

Аа +
- -

Бумаги российских компаний торгуются во вторник на Лондонской фондовой бирже (LSE) преимущественно в "красной зоне", свидетельствуют данные биржи.

По состоянию на 10.31 мск стоимость глобальных депозитарных расписок (GDR) "Роснефти" снижалась на 1,02%, до 5,11 доллара, ЛУКОЙЛа на 0,48%, до 42,79 доллара. Бумаги НОВАТЭКа дешевели на 1,91%, до 100,25 доллара. Стоимость расписок "Газпрома" опускалась - на 0,79%, до 4,34 доллара, "Газпром нефти", наоборот, повышалась - на 0,99%, до 12,78 доллара.

Бумаги ВТБ теряли в цене 0,68%, опускаясь до 2,04 доллара, Сбербанка дешевели на 1,85%, до 8,73 доллара. Стоимость расписок TCS Group Holding Plc, в которую входит Тинькофф банк, падала на 4,53%, до 5,06 доллара.

Стоимость бумаг "Норникеля" снижалась на 0,04%, до 13,94 доллара, "Северстали" уменьшалась на 1,35%, до 10,62 доллара. Бумаги НЛМК дешевели на 0,58%, до 12,92 доллара.

Бумаги ритейлера "Лента" дешевели на 0,83%, до 7,19 доллара, а "Магнита" на 0,15%, до 33,75 доллара. Цена расписок АФК "Система" снижалась на 1,51%, до 7,83 доллара.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
287
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году. Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »