При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 – 68729 от 17.02.2017

В ходе азиатских торгов в понедельник нефть дешевеет, поскольку участники рынка ожидают, что снижение экспорта нефти из Ирана будет компенсировано увеличением поставок из других стран, включая Россию и Саудовскую Аравию.
Цена ноябрьских фьючерсов на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures к 8:19 мск уменьшилась на 14 центов (0,18%) - до $77,50 за баррель. Октябрьский контракт на нефть WTI на электронных торгах Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) опустился на 17 центов (0,24%) - до $69,63 за баррель.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
SoftBank делает ставку на инфраструктуру для ИИ
Японская корпорация SoftBank объявила о покупке инвестиционной компании DigitalBridge, специализирующейся на дата-центрах, за $4 млрд.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение