При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Чистая прибыль ПАО "Полюс" по МСФО в первом полугодии 2017 года составила 34,96 миллиарда рублей, практически не изменившись по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года - 34,936 миллиарда рублей, следует из отчет компании.
Выручка снизилась на 5,4% - до 71,475 миллиарда рублей, в том числе от реализации золота - на 5,5%, до 70,491 миллиарда рублей.
Во втором квартале 2017 года чистая прибыль "Полюса" сократилась в 2,3 раза в годовом выражении, до 5,801 миллиарда рублей, выручка уменьшилась на 4,9%, до 35,774 миллиарда рублей.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Европейские акции на максимумах: Stoxx 600 приблизился к отметке 600 пунктов
Фондовые площадки Европы завершили торги во вторник ростом на фоне низких предновогодних объёмов, при этом общеевропейский индекс акций достиг нового рекорда.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение