При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Чистая прибыль американской компании по доставке почтовых отправлений United Parcel Service Inc. (UPS) в январе-сентябре 2016 года выросла на 4,5% - до 3,67 миллиарда долларов, следует из отчетности компании.
Разводненная прибыль в пересчете на одну акцию по итогам отчетного периода составила 4,13 доллара против прибыли в 3,87 доллара в январе-сентябре 2015 года. Выручка компании составила 43,975 миллиарда долларов, что на 3,9% выше аналогичного показателя прошлого года.
По итогам третьего квартала чистая прибыль UPS выросла на 1% - до 1,270 миллиарда долларов. Разводненная прибыль в пересчете на одну акцию по итогам отчетного периода составила 1,44 доллара против прибыли в 1,39 доллара в июле-сентябре 2015 года, совпав с прогнозом аналитиков. Выручка компании составила 14,928 миллиарда долларов, что на 4,9% больше аналогичного показателя прошлого года.
"Наши инвестиции в технологии и развитие позволят нам увеличивать показатели в будущем", - приводятся в релизе слова главы компании Дэвида Эбни (David Abney).
В 2016 году компания по-прежнему ожидает скорректированную прибыль на акцию в размере 5,7-5,9 доллара, что на 5-9% выше показателя United Parcel Service за 2015 год.
Компания United Parcel Service образована в 1907 году. Основной сферой деятельности является срочная доставка посылок и документов в глобальном масштабе. Штаб-квартира компании находится в Атланте, штат Джорджия.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают торги в минусе на фоне фиксации прибыли
Основные фондовые индексы США снижаются в последний час торгов в понедельник, но уже восстановились от внутридневных минимумов. Давление на рынок связано с фиксацией прибыли в крупнейших компаниях после ралли прошлой недели, которое подняло S&P 500 на рекордные уровни.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение