При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Доход председателя Банка России Эльвиры Набиуллиной по итогам 2019 года вырос до 35,9 млн, следует из материалов ЦБ РФ.
По итогам 2018 года Эльвира Набиуллина задекларировала 34,7 млн рублей, что на 900 тыс. больше, чем годом ранее.
Также в собственности Набиуллиной находится автомобиль Jaguar S-Type, отдельная квартира площадью 112,2 квадратного метра и доля в квартире площадью в 70,6 квадратного метра.
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются
Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году.
Европейские акции на максимумах: Stoxx 600 приблизился к отметке 600 пунктов
Фондовые площадки Европы завершили торги во вторник ростом на фоне низких предновогодних объёмов, при этом общеевропейский индекс акций достиг нового рекорда.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение