При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Доллар и евро растут в начале торгов на "Московской бирже". Рубль снижается к бивалютной корзине.
В 10:05 мск средневзвешенный курс доллара США к российскому рублю со сроком расчетов "завтра" на торгах "Московской биржи" составил 64,5233 руб.
По отношению к последней сделке в среду доллар вырос на 20 копеек. К курсу, установленному Банком России на сегодня, американская валюта подскочила на 54,35 коп.
Средневзвешенный курс евро со сроком расчетов "завтра" по отношению к последней сделке предыдущей сессии увеличился на 16,51 коп. и составил 71,9226 руб. К официальному курсу евро поднялся на 20,76 коп.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Индекс Nikkei за 2025 год вырос на 26,22%
Ключевой индекс крупнейшей в Азии Токийской фондовой биржи Nikkei за 2025 год поднялся на 26,22%. Об этом свидетельствуют подсчеты ТАСС на основе данных торгов.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение