Среда, 31.12.2025
×
Биржа 2025: кто в выигрыше? / Биржевая среда с Яном Артом

Два китайских автоконцерна заинтересовались покупкой Fiat Chrysler

Аа +
- -

Две китайские компании заинтересованы в покупке Fiat Chrysler Automobiles (FCA), сообщает портал Automotive News со ссылкой на источники. Предложение одной из этих компаний (издание не уточняет ее название) было отклонено в связи с тем, что FCA не устроила цена.

Рассматривает возможность приобретения FCA и Great Wall Motor Co., сообщает другой источник здания. Сообщается, что стороны уже встречались для переговоров на эту тему. Также среди возможных покупателей называются Dongfeng Motor Corp., Zhejiang Geely Holding Group и партнер FCA в китайском СП — Guangzhou Automobile Group.

Как отмечает один из источников Automotive News, наиболее вероятная сделка будет предусматривать продажу брендов Jeep, Ram, Chrysler, Dodge и Fiat, в то время как марки Maserati и Alfa Romeo не будут выставлены на продажу.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
255
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году. Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »