Понедельник, 29.12.2025
×
Биржа 2025: кто в выигрыше? / Биржевая среда с Яном Артом

Фьючерсы Уолл-стрит растут в выходной день

Аа +
- -

Фьючерсы Уолл-стрит растут в понедельник, объем торгов снижен в связи с выходным днем в США, свидетельствуют данные торгов.

По состоянию на 15.10 мск фьючерс на промышленный индекс Dow Jones (DJIA) рос на 0,18%, до 35862 пунктов, на индекс высокотехнологичных компаний NASDAQ - на 0,17%, до 15621,5 пункта, на индекс широкого рынка S&P 500 - на 0,21%, до 4664,5 пункта.

В понедельник, когда в стране отмечают День Мартина Лютера Кинга Младшего, объем торгов на рынках значительно снижен. Фьючерсы продолжают увеличиваться после закрытия ростом в пятницу.

Как сказал газете Wall Street Journal аналитик CMC Markets Майкл Хьюсон (Michael Hewson), единственным серьезным фактором для динамики рынков на этой неделе будут финансовые отчетности компаний.

В пятницу такие американские банки как Citigroup, JPMorgan и Wells Fargo опубликовали результаты за прошлый год, все показатели оказались в рамках или лучше прогнозов. Во вторник выйдет отчетность Bank of America, Goldman Sachs и Bank of New York Mellon.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
1207
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Банки в 2025 году Банки в 2025 году Рекордная прибыль на фоне роста проблем. Вьетнамская GSM готовится к IPO в Гонконге Вьетнамская GSM готовится к IPO в Гонконге Вьетнамский рынок высоких технологий и устойчивой мобильности может вскоре получить знаковое международное признание. Компания Green and Smart Mobility JSC, более известная как GSM и тесно связанная с производителем электромобилей VinFast и конгломератом Vingroup, рассматривает возможность первичного публичного размещения акций в Гонконге. По данным источников, знакомых с планами компании, потенциальное IPO может состояться в период с конца 2026 по начало 2027 года и предполагает оценку бизнеса в диапазоне $2-3 млрд. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »