При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Gunvor Group, продавшая в 2015 году 74% акций в ОАО "Усть-Луга Ойл", оператора комплекса наливных грузов в морском торговом порту Усть-Луга (Ленинградская область), не планирует продавать оставшуюся долю в 26%. Об этом глава компании Торнбьорн Торнквист сообщил ТАСС в кулуарах Всемирного экономического форума в Давосе.
"Нет, нет таких планов", - сказал он, отвечая на соответствующий вопрос.
Ранее сообщалось, что покупателем 74% акций в ОАО "Усть-Луга Ойл" выступила компания, контролируемая Андреем Бокаревым, который является инвестором в проекты, связанные с добычей угля, логистикой и транспортным машиностроением.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовый рынок: отчеты эмитентов с 29 декабря 2025 по 4 января 2026
Эмитенты фондового рынка, публикующие отчеты на неделе 29 декабря 2025-4 января 2026.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение