При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Основной индекс Франкфуртской фондовой биржи DAX, включающий 30 крупнейших акционерных компаний Германии, упал в пятницу до самого низкого значения с ноября 2020 года и составил 12 367 пунктов. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные на сайте торговой площадки.
В пятницу днем DAX снизился более чем на 1,31%, составив 12 367 пунктов. Причиной такого падения стали опасения по поводу рецессии. Инвесторы все еще не восстановились от недавнего повышения процентных ставок крупными центральными банками. За неделю индекс потерял три процента.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Золото восстанавливается и движется к крупнейшему годовому росту с 1979 года
Во вторник цены на золото и другие драгоценные металлы восстанавливаются после резкого падения предыдущей сессии, поскольку внимание вновь сосредоточилось на сохраняющихся глобальных рисках, обеспечивших драгметаллу сильнейший годовой результат за последние 46 лет.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение