Среда, 31.12.2025
×
Биржа 2025: кто в выигрыше? / Биржевая среда с Яном Артом

Капитал санируемого Промсвязьбанка на 1 января составил минус 121,6 млрд рублей

Аа +
- -

Капитал санируемого Промсвязьбанка на 1 января 2018 года стал отрицательным и составил минус 121,6 млрд рублей, свидетельствует его отчетность по РСБУ, опубликованная на сайте ЦБ РФ.

Собственный капитал Промсвязьбанка на 1 декабря 2017 года был положительным и составлял 161,4 млрд рублей, таким образом, он за месяц сократился на 283 млрд рублей.

Банк ранее сообщил, что на 25 декабря 2017 года его капитал стал отрицательным и составил минус 134 млрд рублей из-за понесенных кредитной организацией убытков на 208 млрд рублей.

Промсвязьбанк с середины декабря 2017 года санируется с участием структуры ЦБ - Фонда консолидации банковского сектора. После процедуры санации Промсвязьбанк станет банком для обслуживания предприятий гособоронзаказа.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
323
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году. Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »