При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Курс фунта стерлингов к доллару падает более чем на 2% в пятницу вечером, в ходе торгов опускался ниже 1,1 доллара впервые с марта 1985 года, свидетельствуют данные торгов.
По состоянию на 17.14 мск курс фунта стерлингов к доллару снижался на 2,25% — до 1,1001 доллара с уровня предыдущего закрытия в 1,1257 доллара. Минутами ранее показатель опускался до 1,0996 — впервые с 15 марта 1985 года.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Индекс Nikkei за 2025 год вырос на 26,22%
Ключевой индекс крупнейшей в Азии Токийской фондовой биржи Nikkei за 2025 год поднялся на 26,22%. Об этом свидетельствуют подсчеты ТАСС на основе данных торгов.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение