При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Компания Mail.ru покупает 100% акций цифрового агентства недвижимости «33 Слона» с интеграцией его с сервисом бесплатных объявлений «Юла», говорится в сообщении Mail.ru.
Агентство «33 Слона» предоставляет клиентам услуги по купле-продаже недвижимости с использованием собственной IT-платформы.
«После сделки сервис “33 Слона” будет оказывать услуги полного цикла для пользователей “Юла Недвижимость” по профессиональной продаже жилой и коммерческой недвижимости, включая фотосъемку объектов, предпродажную подготовку, оценку, рекламу, консультирование и сопровождение сделки под ключ», — говорится в сообщении.
Сумма сделки не раскрывается.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Nike: глобальный бренд, проходящий через сложный период перезагрузки
Сегодня Nike выделяется не потому, что процветает, а потому, что переживает один из самых сложных переходных периодов в своей современной истории.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение