При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Минэкономразвития может повысить прогноз по среднегодовой цене на нефть. Об этом сообщил журналистам глава министерства Максим Орешкин в кулуарах международной промышленной выставки "Иннопром-2017".
Тем не менее, по его словам, "есть риски", что к концу года цена на нефть опустится ниже текущего уровня.
Цена барреля нефти Brent с начала текущего года снизилась на 18,4% - до $46,35 за баррель. При этом в начале года Brent стоила $57 за баррель, что на 53% выше, чем в начале 2016 года.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Золото восстанавливается и движется к крупнейшему годовому росту с 1979 года
Во вторник цены на золото и другие драгоценные металлы восстанавливаются после резкого падения предыдущей сессии, поскольку внимание вновь сосредоточилось на сохраняющихся глобальных рисках, обеспечивших драгметаллу сильнейший годовой результат за последние 46 лет.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение