При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

ВВП РФ, по оценке Минэкономразвития, в I полугодии снизился на 4,2% по сравнению с I полугодием 2019 года, прогноз на 2020 год остается прежним – снижение на 4,8%. Однако, в августе он будет уточняться, сказал журналистам министр экономического развития Максим Решетников.
"Нам предстоит провести уточнение прогноза, это будет в августе. При прогнозировании бюджета на сегодняшний момент мы в общем и целом уверены в той оценке, которую сделали еще в мае. Она предполагала сокращение ВВП во втором квартале на 9,5%, сейчас последние цифры Росстата говорят – минус 9,6% (в годовом выражении - ИФ). То есть идем ровно в том коридоре, как и предполагалось. Соответственно ориентируемся на общее сокращение ВВП в сопоставимых ценах – на 4,8% по этому году", - отметил министр.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Nike: глобальный бренд, проходящий через сложный период перезагрузки
Сегодня Nike выделяется не потому, что процветает, а потому, что переживает один из самых сложных переходных периодов в своей современной истории.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение