При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Минфин ожидает принятия законопроекта о криптовалютах не ранее осени 2017 года. Об этом сказал журналистам заместитель министра финансов Алексей Моисеев в кулуарах форума Московской биржи в Лондоне.
«Не раньше осени следующего года», — сказал он, отвечая на вопрос о сроках принятия законопроекта.
В этом году Минфин готовил законопроект о введении уголовной ответственности за обмен суррогатных валют на рубли и обратно, но внесение документа было решено отложить. Замечания к нему, в частности, были у Минюста.
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются
Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году.
Европейские акции на максимумах: Stoxx 600 приблизился к отметке 600 пунктов
Фондовые площадки Европы завершили торги во вторник ростом на фоне низких предновогодних объёмов, при этом общеевропейский индекс акций достиг нового рекорда.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение