При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 – 68729 от 17.02.2017

Московская биржа с понедельника, 22 октября, начала на срочном рынке торги фьючерсами на валютную пару "доллар — индийская рупия", сообщает торговая площадка.
"На срочном рынке Московской биржи стартовали торги расчетными фьючерсными контрактами на валютную пару "доллар США — индийская рупия". Фьючерсные контракты котируются в индийских рупиях за 1 доллар США с ежемесячным сроком исполнения. Размер одного контракта – 1 тысяча долларов США", — говорится в сообщении. К торгам допускаются серии фьючерсов с исполнением в ноябре и декабре 2018 года, а также в январе 2019 года.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Нефть демонстрирует осторожный рост на фоне ближневосточной напряжённости
Во вторник нефтяные котировки демонстрируют умеренный рост: инвесторы оценивают ослабление надежд на мирное соглашение между Россией и Украиной и усиливающиеся геополитические риски на Ближнем Востоке.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение