При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) дополнительно направит 252,06 млн рублей на расчеты с кредиторами СБ Банк (ООО).
В результате процент удовлетворения требований кредиторов первой очереди, включенных в реестр требований кредиторов банка, будет увеличен до 37,45% суммы установленных требований.
Увеличение процента достигнуто за счет поступлений в конкурсную массу банка денежных средств, полученных от погашения задолженности по мировому соглашению.
Выплаты начнутся 5 июля 2023 года.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
«Лукойл» определился с дивидендами
Участники рынка говорят о высоком уровне корпоративного управления в одной из крупнейших публичных вертикально интегрированных нефтегазовых компаний в мире
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение