Вторник, 30.12.2025
×
Биржа 2025: кто в выигрыше? / Биржевая среда с Яном Артом

Недельный приток в фонды акций РФ достиг максимума с апреля – $140 млн

Аа +
- -

Недельный приток в фонды акций России за неделю по 9 января достиг максимума с апреля — 140 миллионов долларов против оттока в 60 миллионов долларов неделей ранее, говорится в обзоре БКС.

БКС приводит данные организации, которая отслеживает приток и отток средств в инвестиционные фонды и распределение средств, — Emerging Portfolio Fund Research (EPFR). "Совокупные чистые притоки в российские активы из фондов акций и облигаций составили 220 миллионов долларов против 80 миллионов долларов оттоков на предыдущей неделе. Потоки фондов акций: только Россия — притоки 10 миллионов долларов (против 10 миллионов долларов оттоков на предыдущей неделе) – это первые притоки за 9 недель. Совокупно притоки 140 миллионов долларов (против 60 миллионов долларов оттоков на предыдущей неделе) – самый большой приток с апреля 2018 года", — пишут эксперты.
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
290
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году. Европейские акции на максимумах: Stoxx 600 приблизился к отметке 600 пунктов Европейские акции на максимумах: Stoxx 600 приблизился к отметке 600 пунктов Фондовые площадки Европы завершили торги во вторник ростом на фоне низких предновогодних объёмов, при этом общеевропейский индекс акций достиг нового рекорда. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »