При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 – 68729 от 17.02.2017

Цены на нефть растут в среду утром, восстанавливаясь после падения на 4% во вторник на перспективах роста поставок сырья из Саудовской Аравии, свидетельствуют данные торгов.
По состоянию на 7.48 мск стоимость декабрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent росла на 0,37% — до 76,72 доллара за баррель. Цена декабрьских фьючерсов на нефть марки WTI повышалась на 0,21% — до 66,57 доллара за баррель.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
ВТБ: новый интерес инвесторов
ВТБ выходит в число наиболее интересных акций на российском рынке.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение