Вторник, 30.12.2025
×
Биржа 2025: кто в выигрыше? / Биржевая среда с Яном Артом

Нефть марки Brent дорожает на бирже ICE в Лондоне более чем на 5%

Аа +
- -

Майские фьючерсы на нефть марки Brent на лондонской бирже ICE выросли на 5,36% по отношению к уровню закрытия предыдущих торгов. Согласно данным на 12:27 мск, стоимость нефти Brent составляет 28,5 доллара за баррель.

Стоимость нефти сорта WTI растет на 6,2%, до 24,8 доллара за баррель.

Рубль укрепляется по отношению к американской и европейской валютам на фоне роста цен на нефть. Доллар снижается на 1,1%, до 78,7 руб., евро — на 0,15%, до 85,3 руб.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
1434
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году. Европейские акции на максимумах: Stoxx 600 приблизился к отметке 600 пунктов Европейские акции на максимумах: Stoxx 600 приблизился к отметке 600 пунктов Фондовые площадки Европы завершили торги во вторник ростом на фоне низких предновогодних объёмов, при этом общеевропейский индекс акций достиг нового рекорда. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »