При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

В сентябре 2023 года объем торгов на рынках "Московской биржи" увеличился на 67%, достигнув 124,1 трлн рублей, по сравнению с сентябрем 2022 года, когда объем составлял 74,3 трлн рублей.
Отмечается, что по сравнению с августом 2023 года, объем торгов снизился на 2,7% и составил 127,5 трлн рублей.
За период января-сентября 2023 года общий объем торгов составил 908,5 трлн рублей, что превышает показатели за аналогичный период в 2022 году на 11,5% (814,8 трлн рублей).
При подготовке сообщения использовались материалы Интерфакс
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются
Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году.
Европейские акции на максимумах: Stoxx 600 приблизился к отметке 600 пунктов
Фондовые площадки Европы завершили торги во вторник ростом на фоне низких предновогодних объёмов, при этом общеевропейский индекс акций достиг нового рекорда.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение