При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Обыкновенные акции "Сургутнефтегаза" взлетели более чем на 7%, обновив максимум с мая 2018 года, следует из динамики торгов Московской биржи.
К 14.20 мск обыкновенные акции "Сургутнефтегаза" росли на 6,99% – до 29,37 рубля (уже подскакивали на 7,2%, до 29,415 рубля – максимума с 24 мая 2018 года), при этом индекс Мосбиржи рос на 0,85%.
В то же время привилегированные акции "Сургутнефтегаза" растут на 1,15% — до 32,615 рубля на фоне небольшого укрепления рубля к основным инвалютам.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
ВТБ: новый интерес инвесторов
ВТБ выходит в число наиболее интересных акций на российском рынке.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение