Среда, 31.12.2025
×
Новогоднее поздравление 2026. Ян Арт | Finversia

Основной акционер Etalon Group опроверг сообщения о продаже своей доли в компании

Аа +
- -

Председатель совета директоров девелоперской группы и основной акционер Etalon Group Вячеслав Заренков заявил, что не намерен продавать свой пакет акций в компании.

"Ко мне регулярно обращаются различные заинтересованные стратегические инвесторы, особенно в свете (…) операционных результатов и позитивного прогноза дальнейшего роста группы "Эталон". Тем не менее, я сообщил членам совета директоров, что на обсуждение (…) не выносится никакой сделки по продаже моего пакета, и я остаюсь крупнейшим акционером группы", - сказал Заренков, слова которого приводит пресс- служба девелоперской компании.

Etalon Group основана в 1987 г. Вячеславом Заренковым. Etalon является одной из крупнейших российских девелоперских и строительных компаний, специализируется на рынках недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга. Общий портфель компании по состоянию на 30 июня 2018 г. составлял 4,5 млн кв. м. Выручка группы за тот же период достигла 24,6 млрд руб.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
238
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году. Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »