При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Эффективный инструмент оптимизации оборотного капитала в условиях сокращающейся ликвидности и падения продаж.
Нестабильные экономические условия и жесткая политика регулятора весьма серьезно пошатнули финансовое состояние бизнеса. Как результат, многие компании столкнулись с небывалым повышением дебиторской задолженности, раздувшей оборотный капитал компании и подрывающей его финансовую устойчивость. Не теряющая своей актуальности, тема управления дебиторской задолженности стала еще более злободневной для компаний в условиях сокращающейся ликвидности и падения продаж.
Решение проблемы дебиторской задолженности требует нового, комплексного подхода: слаженного взаимодействия департаментов, централизованного обмена информацией, комбинирования инструментов страхования, факторинга, банковской гарантии, грамотной автоматизации процессов и распределения усилий для эффективного управления портфелем клиентов, проверки благонадежности контрагентов и выстраивания стратегии работы с ними.
Эти и многие другие прикладные вопросы будут обсуждаться на единой площадке MSB, объединившей финансовых директоров, руководителей казначейств, кредитных менеджеров и директоров по безопасности, для обмена практическим опытом в области управления дебиторской задолженности, как действенного инструмента нормализации оборотного капитала компании. Приглашаем присоединиться к работе конференции!
Данное мероприятие позволит:
Аудитория конференции:
Из:
Для регистрации и получения дополнительной информации, пожалуйста, связывайтесь с Натальей Азаровой
Tel +420 226239738
marketing@msbevent.com
www.msbevent.com
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются
Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году.
Валютный рынок: доллар укрепляется, инвесторы реагируют на разногласия в ФРС
Американский доллар укрепляется во вторник, инвесторы внимательно изучают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы США.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение