При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Российский рынок акций в начале основной сессии демонстрирует рост ведущих индексов. Индекс Мосбиржи поднялся на 0,41% - до 2 646,29 пункта, индекс РТС прибавил 1,24% и достиг 1 105,91 пункта, свидетельствуют данные торговой площадки на 10:08.
По данным на 10:00 мск, индекс Мосбиржи находился на уровне 2 649,16 пункта (+0,52%). Долларовый индекс РТС рос на 0,85% - до 1 101,71 пункта.
Курс доллара с открытием торгов Мосбиржи не изменился и находится на уровне 75,75 рублей, курс евро снизился на 0,09%, до 81,38 рублей.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Бычий рынок-2026 год: окно возможностей сужается
Наступающий 2026 год станет ещё одним хорошим годом для фондового рынка, однако вместе с тем накапливаются и риски, предупредили в Fidelity. Аналитики FactSet представили топ-10 акций с рекомендацией «Покупать».
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение