При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 – 68729 от 17.02.2017

Рубль продолжает обновлять локальные максимумы на нефти, впервые с конца мая подорожавшей выше 67 долларов за баррель сорта Brent.
Курс доллара расчетами "завтра" на 10.13 мск снижался на 22 копейки — до 62,96 рубля, курс евро — на 12 копеек, до 70,95 рубля, следует из данных Московской биржи. Причем в ходе торгов в четверг доллар уже опускался до 62,95 рубля – минимума с 1 июля, евро – до 70,94 рубля — минимума с апреля 2018 года.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовый рынок: отчеты эмитентов с 29 декабря 2025 по 4 января 2026
Эмитенты фондового рынка, публикующие отчеты на неделе 29 декабря 2025-4 января 2026.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение