При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Утром во вторник на Московской бирже рубль слегка укрепляется относительно юаня. Это происходит на фоне того, что российские экспортеры готовятся к предстоящим налоговым платежам сентября.
Согласно результатам первых минут торгов, курс юаня упал на 0,15 коп., достигнув отметки в 13,1425 руб. Однако, несмотря на это снижение, юань остается на 2,91 коп. выше официального курса, который действует на данный момент.
При подготовке сообщения использовались материалы Интерфакс
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовый рынок: отчеты эмитентов с 29 декабря 2025 по 4 января 2026
Эмитенты фондового рынка, публикующие отчеты на неделе 29 декабря 2025-4 января 2026.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение