При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Рубль в начале торгов четверга незначительно колеблется к доллару и евро на неоднозначном внешнем фоне, свидетельствуют данные Московской биржи.
Курс доллара расчетами "завтра" на 10.15 мск повышался на 14 копеек - до 73,89 рубля, курс евро - на 15 копеек, до 89,76 рубля.
В первые минуты торгов доллар опускался до 73,68 рубля, а евро - до 89,50 рубля.
Стоимость нефти снижается на 0,1% - до 56 долларов за баррель марки Brent. Мировые фондовые рынки не показывают единой динамики.
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются
Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году.
Европейские акции на максимумах: Stoxx 600 приблизился к отметке 600 пунктов
Фондовые площадки Европы завершили торги во вторник ростом на фоне низких предновогодних объёмов, при этом общеевропейский индекс акций достиг нового рекорда.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение