При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Индекс ММВБ нестабилен, явной тенденции нет. По состоянию на 13:00 мск индекс ММВБ повысился на 1,04 пункта (0,052%) по сравнению с закрытием предыдущего торгового дня и составляет 1983 пункта. Максимальное значение к текущему моменту - 1993,49 (+0,58%) пункта, минимальное - 1981,42 (-0,03%) пункта.
Индекс РТС нестабилен, явной тенденции нет. По состоянию на 13:00 мск индекс РТС повысился на 2,28 пункта (0,237%) по сравнению с закрытием предыдущего торгового дня и составляет 963,69 пункта. Максимальное значение к текущему моменту - 968,51 (+0,74%) пункта, минимальное - 962,02 (+0,06%) пункта.
Торги идут с активностью выше средней. Объем торгов по акциям на ФБ ММВБ на 13:00 составил 11471,2 млн рублей, что примерно находится на среднем уровне за последний месяц.
Цены на 39% бумаг, торгующихся в секторе Основных торгов ФБ ММВБ, выросли, 37% акций - снизились.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
ВТБ: новый интерес инвесторов
ВТБ выходит в число наиболее интересных акций на российском рынке.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение