При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings подтвердило краткосрочные и долгосрочные рейтинги банка "Национальная факторинговая компания" (НФК) на уровне "B/C", говорится в пресс-релизе агентства.
Рейтинг НФК по национальной шкале оставлен на уровне "ruBBB+".
Долгосрочный рейтинг по международной шкале и рейтинг по национальной шкале выведены с пересмотра с возможностью снижения (CreditWatch "негативный"), прогноз их дальнейшего изменения - "негативный".
По мнению аналитиков S&P, за последние три месяца прояснился ряд вопросов, связанных с будущим стратегическим развитием финансовой компании после изменений в руководстве.
Банк НФК по итогам 1-го полугодия 2016 года занимает 221-е место по размеру активов в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
ВТБ: новый интерес инвесторов
ВТБ выходит в число наиболее интересных акций на российском рынке.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение