При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings изменило прогноз по рейтингам «ВЭБ-лизинга» с «негативного» на «развивающийся», при котором возможно в дальнейшем как повышение рейтингов, так и их понижение, сообщает агентство.
S&P также подтвердило рейтинги «ВЭБ-лизинга» по обязательствам в иностранной и национальной валюте на уровне «BB+/B» и «BBB–/A-3» соответственно и рейтинг компании по национальной шкале на уровне «ruAAA».
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
ВТБ: новый интерес инвесторов
ВТБ выходит в число наиболее интересных акций на российском рынке.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение