При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Совет директоров HeadHunter одобрил выплату промежуточных дивидендов за 2021 год в размере $0,84 на акцию.
Дата закрытия реестра акционеров, имеющих право на получение дивидендов - 24 января, выплаты будут произведены до 10 февраля 2022 года.
Компания выплатила дивиденды по итогам 2020 года в размере $0,55 на акцию. Дивиденды HeadHunter за 2019 год составили $0,5 на акцию. За 2018 год было выплачено $0,36 на акцию.
В проспекте HeadHunter к IPO, которое прошло в мае 2019 года на Nasdaq, сообщалось, что компания планирует выплачивать не менее 50% чистой прибыли с 2019 года.
В дальнейшем выплаты будут зависеть от различных факторов, включая наличие прибыли, ликвидность, финансовое положение, возможные приобретения и планы роста бизнеса, отмечалось в документе.
Крупнейшими акционерами компании являются Elbrus Capital с долей 31,9% и Goldman Sachs, у которого 8,7% сервиса. Free float на Nasdaq составляет 59,4%.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Евгений Коган: Полетят ли «миркоины» наверх?
Президент США Дональд Трамп объявил о прогрессе в переговорах по Украине.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение