При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

СПБ биржа внесла изменения в регламент торгов 15 и 18 апреля в связи с нерабочими праздничными днями на зарубежных торговых площадках, следует из сообщения биржи.
Так, 15 апреля биржевые торги начнутся в 10:00 мск и будут проводиться только ценными бумагами TCS, Fix Price и "СПБ биржи".
18 апреля биржевые торги будут проводиться с 10:00 мск - ценными бумагами TCS, Fix Price и "СПБ биржи", с 14:30 мск - ценными бумагами 50 международных компаний, с 15:00 мск - ценными бумагами более 1,6 тыс. международных компаний с листингом в США.
Инвесторам 18 апреля 2022 года с 15:00 мск также остаются доступными для заключения биржевых сделок паи ИПИФ "Индустрии будущего" и ЗПИФ "Фонд первичных размещений".
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются
Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году.
Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС
Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение