При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Биткойн в ходе торговой сессии вырос на 4,64% и достиг $63,088 тыс. Об этом свидетельствуют данные портала Coindesk на 12:51 мск.
Таким образом, цена криптовалюты вновь обновила исторический максимум.
По данным на 13:07 мск, биткойн замедлил рост до 4,37% и находился на уровне $62,865 тыс.
Цифровая валюта растет на фоне грядущего IPO крупнейшей в США криптобиржи Coinbase. Первичное размещение биржи на Nasdaq запланировано на 14 апреля.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
SoftBank делает ставку на инфраструктуру для ИИ
Японская корпорация SoftBank объявила о покупке инвестиционной компании DigitalBridge, специализирующейся на дата-центрах, за $4 млрд.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение