Среда, 31.12.2025
×
Биржа 2025: кто в выигрыше? / Биржевая среда с Яном Артом

Торги в США открылись слабым снижением на фоне удара по авиабазе в Сирии

Аа +
- -

Торги на рынке акций США начались в пятницу незначительным снижением основных индексов: инвесторы и спекулянты реагируют на американский ракетный удар по авиабазе в Сирии и неблагоприятные данные по рынку труда в США.

К 16:33 мск индекс Dow Jones снизился на 0,07% — до 20 647,51 пункта, S&P 500 потерял 0,06% и составил 2 355,99 пункта, индекс Nasdaq понизился на 0,8% — до 5 874,98 пункта.

Военно-морские силы США в ночь на 7 апреля выпустили 59 крылатых ракет Tomahawk по авиабазе Аш-Шайрат ВВС Сирии. Пентагон заявил, что именно с этой авиабазы была взлетели самолеты, которые провели химическую атаку на провинцию Идлиб, ставшую причиной гибели десятков мирных жителей.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
263
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году. Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »