При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Цены на нефть в понедельник снизились.
По итогам торгов 14 ноября стоимость январского контракта на нефть марки Brent на бирже ICE в Лондоне понизилась на $0,32 (0,7%) - до $44,43 за баррель.
Декабрьский фьючерс на WTI на Нью-Йоркской товарной бирже NYMEX снизился на $0,09 (0,2 %) - до $43,32 за баррель.
Сегодня цены на нефть растут на обнадеживающих заявлениях представителей ОПЕК, которые выразили оптимизм в отношении перспектив заключения соглашения о снижении добычи.
Январские фьючерсы на нефть марки Brent на лондонской бирже ICE Futures к 7:55 мск увеличились на $0,72 (1,62%) - до $45,15 за баррель.
Котировки фьючерсов на нефть WTI на декабрь на торгах Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) к указанному времени прибавили на $0,81 (1,87%) - до $44,13 за баррель.
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются
Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году.
Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС
Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение